А вас возможно отгородить от друзей, подруг, родственников? Помимо вашей воли

Вот вышли вы замуж, а муж вам - на фиг всех твоих подруг.
Теперь у тебя одна подружка - я
Или ещё хуже, на фиг всю твою родню!
Будешь общаться два раза в год. На Новый год и Пасху.

Я понимаю, разделяй и властвуй принцип, который действует всегда. Точнее, я понимаю в этой ситуации мужа.
Но каким же валенком должна быть сама тётка, чтобы безропотно согласиться на все его условия?
Разве мужчина может заменить весь мир?
Тебе может? Мне точно нет.
Нам тогда просто с ним не по пути, если он считает, что может указывать, что МНЕ делать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128047)
Полностью не отгородит никогда,но если мне с человеком интересно во всем,зачем куча друзей?!
Сама знаешь,как с возрастом ограничивается круг близких и уже почти нет времени для просто поболтать.
А указывать мне никто не будет.
Никогда.
Касается это и мужчины и самых родных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мой мне активно покупал и покупает новые телефоны, чтобы терялись друзья, знакомые
Да можно
И мне в х ер никто не уперся
А уж если любимая так захочет
Да на здоровье
Буду дружить только с ней!
Наставник (82067)
Можно. Подруг у меня нет и с родственниками своими я не общаюсь и так.
Хранитель Истины (250908)
может быть так башню сносит.. отказываются)
или в мусульманской семье.напр-р.. жена подчиняется мужу
привет!)
можно же ведь и не ставить никаких условий, а создать такие отношения с родственниками и такое отношение к ним, что они сами перестанут хотеть общаться
вот как с моей сестрой, была нормальная девочка, может и сейчас если этого гнома из ее жизни убрать, то все вернеться на круги своя....