Гроссмейстер (5781)

В самый разгар близости, ваш супруг(а) - друг(подруга) называет вас чужим именем... Ваша реакция?

Со всеми вытекающими?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какая -то фигня. Сразу стоп всему и разбираться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Это вполне жизненная ситуация, хотя и неприятная ! Сам попадал в такую. Просто надо принять случившееся с пониманием, что это произошло, когда напарник получает возбуждение на уровне с экстазом, потерей самоконтроля. И одно то, что он получает такое с Вами уже говорит об его отношениях к Вам ! Первым или первой можно быть только один раз, а потом идёт жизненный опыт ...
Просветленный (541983)
не жены
не подруг
так разовые ночки
мне вообще по фигу
что женщина говорит
Любовь !!!!
хим. реакция.
весь мир бардак все бабы**яди.