Почему девушкам не очень нравятся парни наполеоновского роста?

а баскетболисты даже очень
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да ладно,за богатыми карликами тоже идёт охота,а низшие дылды никому не нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113293)
Почему у мужчин всегда крайности. ))
Наставник (89035)
Вон Инпрессе нашей точно не нравятся. Я невысокого роста. Как он(а) меня только не называет. И Карлик, и гном, и национальных признаков приплетал(а)
Верховный Наставник (177527)
не, ну как парень наполеоновского роста возьмет меня на ручки?
да и просто на руку не обопрешься - уж рассчитываешь только на себя...