Парни, девушки какого роста вам больше нравятся и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (645423)
это не важно всё равно лежать будет--привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какая разница? у всех по вдоль
Наставник (97247)
С квадратнай галавой.
Ученик (87)
От 160 до 178 см. Главное, чтобы не выше меня была.
Любого, если соблюдены пропорции.

Не сказал бы,что я сильно на росте заморочен! Если всё же искать идеальный рост,то пусть будет 170-175!
Верховный Наставник (112947)
Не принципиально... Вообще не заморачриваюсь на эту тему...
Наставник (83434)
Привет, Заноза ! Однозначного ответа дать не могу ! В каждом росте есть своя изюминка, своя прелесть ! Надо только суметь найти правильный подход. Если комплексует, то помочь преодолеть свой комплекс. Это относится и к росту, и к полноте, и к размеру груди ...