Вы скрываете от мужа свои походы в кафешку? вот ведь дела семейные (всех знакомых обсужу)))

Приятельница заначку достала (мужу говорит, что денег - нет). Муж-то денег не зарабатывает. Ну она так не говорит. Звали их пойти вместе вечером в караоке - денег нет. А сейчас, мол, дочь нашла у себя заначку от мужа (у дочери тоже песня вечная, что денег нет)) и вот они пошли в кафешке с мамой посидеть.

Мне проще, мне муж на кафешку денег даёт тоже))) А вам каково?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423191)
Нет...Сообщаю, что у нас культурная программа, а его не берем....он и рад...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
А у меня без проблем, скока надо, стока и трачу. Хоть на что.
Наставник (83943)
Ага, обману,поставит на меня "арго-страж" и буду маяковать в темноте то я, то заначка.
Гроссмейстер (9124)
Сама всю жизнь себя обеспечивала..))Деньги прятать ? Мне не понять....
Хранитель Истины (380835)
Мне не нужно ничего скрывать, я всегда и везде хожу с мужем.
Хранитель Истины (324336)
Так я с ним хожу по кафешкам... какие тут секреты?))