Жёны,вы можете с уверенностью сказать,что вы в курсе абсолютно всех дел своих мужей? А вы мужья

откровенны и искренны перед своими жёнами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нет, она не в курсе всех моих дел. )
Не потому что я не откровенен или не искренен с ней,
а потому что ей, мои мужские дела, будь это стройка, рыбалка....... работа,
интересны так же, как мне ее женские штучки..... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему нет?
Хранитель Истины (284009)
Я другим способом пользуюсь. Владею я экстрасенсорикой просто и скрыть ничего невозможно от меня.
Верховный Наставник (161452)
вообще не держу на коротком поводке...
Верховный Наставник (105470)
а как же защита любимой от негативной информации))
Наставник (25471)
Нет, не в курсе, а нафига мне быть в курсе его чисто мужских всяких дел и гешефтов?)) Связанных с работой, например, с машиной и т.д Расскажет - послушаю, совет дам. Нет - мои мозги целее будут))
Повторюсь, у меня муж - большой мальчик, самостоятельный))
Наставник (97797)
В курсе. Сама ничего не скрываю, и муж такой же. Да и что нам скрывать-то? )
Хранитель Истины (270433)
А мне и не надо всё знать... что МНЕ надо, я знаю.
Мудрец (24310)
Нет, я не в курсе ВСЕХ дел...и он тоже...есть некоторое лично-интимное пространство, и мне и ему это необходимо. Я к нему слишком сильно не лезу, и к себе настолько не пущу. Считаю что если он захочет - расскажет мне, а раз не рассказывает - мне это знать и не надо...
ЗЫ: по поводу измен и прочих глобальных вещей - это и говорить не надо - это видно по человеку, а про то сколько стоил в этом месяце автомобиль я знать не хочу)))
Просветленный (794109)
Когда мне надо что-то узнать - я узнаю.
Просто лишнего мне не надо))
Наставник (40067)
...))) Знать да еще и с уверенностью о всех делах другого человека ???
... Это как же мне надо с головой -то не дружить ?
Моей ... естесссссссна ...
Верховный Наставник (165741)
да какие там у него дела)) на дивани лежать ..))
Верховный Наставник (105284)
в той или иной степени знаю конечно, но ровно на столько - на сколько он рассказывает...сама ничего не выуживаю и не узнаЮ..)))