Как часто вы меняете щётку для мытья посуды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я губками мою и желпзной мочалкой. Ща посудомойка появилась,но,чёт я разочарована- я ручками в разы лучше мою((
А губки- скоч брилл ну и железные мочалки. Жидкость для посуды- мама лемон,типа японская- не воняет на ыоне многих и,ресльно и отмывает лучше и экономнее,а есь взять бутвлку с дозатором и сменаи покупать - таки,дешевле на выходе.
Расход губок,хз,я их не учитываю- 8 чел в доме,но,скочбрилла того на пару месяцев хватает. Вообще,губки и тряпки для стола в расходник не считаю- это необходимое,мне,более важна фактура и рабочие свойства,вот эти меня удовлетворили полностью на фоне всего остального,что продаётся,остальные не понравились ни по качеству,ни по ощущению,ни по резвльтату,ни- главное- по времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне "подушечки" хватает на пару месяцев
Наставник (25245)
У меня губка. Могу за один раз стереть, если химозой генералю. Могу и месяц юлозить.
у меня губка ) раз в неделю выкидываю и новую достаю