Вопрос жызненный! Для Дам. Насколько часто нужно менять повседневную посуду - чашки, тарелки? +++

В смысле - новые покупать? Или всю жисть одними теже пользоваться??? Вот - что скажете ???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54686)
естественный отбор и пополнение по необходимости, стяжательство грех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня естественным образом всё обновляется, т. к. посуда бьётся.
Верховный Наставник (170893)
отвечу как мужчина, не лишённый внимания дам: чем чаще в моём доме будут меняться тарелки.. тем чаще я буду вынужден менять дам...
Хранитель Истины (251405)
Посуда имеет особенность биться,время от времени,а так, не актуально.
Верховный Наставник (108095)
Судьба каждой тарелки-кружки - стекло. Вот как судьба свершится, так менять
Верховный Наставник (236527)
Посуда заменяется по мере необходимости. Я это делаю редко, лет по 10 точно пользуюсь. Покупается посуда достаточно дорогая, чтобы приятно пользоваться было, красивая, ну и не бью как-то посуду-то. Хотя когда надоедает, с удовольствием отправляю всё маме в деревню и радостно покупаю новую. Плюс к этому бывает просто понравилось что-то, раз-и купила, и пользуюсь. Посуда должна быть такой, чтобы каждый раз, когда берешь чашку в руки, душа радовалась.))) Или напоминала о чем-то. Купила я, к примеру, в Мексике серебряный чайничек, с таким удовольствием там травы завариваю.)))