А вы покупаете пельмени?)) Ну там или блинчики?)) Как относитесь к полуфабрикатам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (838249)
Да, покупаем. Потом лежат в морозильнике очень долго на случай форс-мажора,
когда никто не успел обед или ужин приготовить : ни жена, ни я. Тогда дети берут
и варят, и получается очень даже вкусно, если пельмени не дешевле 300 за кг,
или если это зразы с грибами сыром. Иногда пачки залёживаются, мы про них забываем.
Тогда есть утилизатор - боксёр Трой. У него не бывает отсутствия аппетита или предвзятости.
Морозильники и холодильник чистим раз в три месяца.

ПС : иногда душа просит го внеца и я ем бп-шки, даже роллтон)
Память о поездах в период перестройки) Вкусняшки такие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
отрицательно )))))))))))))))))))))))))
Наставник (32060)
Уж лучше мне голодной быть,чем кушать что-попало...
Верховный Наставник (173671)
Не доверяю. Да что я, без рук, сама пельменей не налеплю или блинчики не испеку?
Верховный Наставник (206146)
В студенческие и холостяцкие годы с удовольствием, правда их не варили, а жарили потом полив сверху сметаной. Теперь предпочитаю творожок.
Наставник (26625)
Отрицательно..
Все полуфабрикаты - дерьмо!!!..
Хранитель Истины (437413)
Покупаю только нашей местной фабрики - хорошие....пельмени...
Верховный Наставник (124602)
раньше часто покупал, особенно на работе блинчики, разогрею в микроволновке и шикарно. последний раз пару месяцев назад покупал пельмени, совсем невкусные. так что лучше сварю обычные макароны, лучше полуфабрикатов.
Специалист (707)
Пельмени покупаю потому что самому лепить очень муторно, беру всегда "Ложкарёв", по-моему весьма достойные. Ещё покупаю мясные полуфабрикаты из местного супермаркета "Тележка", там свой цех и готовят действительно по-домашнему.
Верховный Наставник (129232)
Никогда и ничего. Покупать пельмени -себя не уважать.
Наставник (46298)
Нет нет! Лучше ваших поем, покормите? )))
Хранитель Истины (317704)
Мудрец (13325)
Не, сам леплю - китайские.
Верховный Наставник (164828)
Не покупаю.
Отрицательно, но жру иногда, бывает и с удовольствием!!!
Хранитель Истины (393999)
Покупал и пельмени и блинчики и колбаску и сосиски...пока доктор не запретил. Жалею теперь что мало покупал....)))
Верховный Наставник (172769)
Раньше не покупала. А недавно купила самые дорогие в магазине. оказались вполне съедобные.
Теперь покупаю иногда.
Мудрец (18292)
Я и сама их вкусно готовлю...
Полуфабрикаты вообще не покупаем...Лучше кусок мяса пожарить или креветки сварить,чем есть соевые пельмени..
Наставник (33517)
Одни фраера... опять.
Молчу.
Наставник (27518)
редко но покупаю пельмени