Если, весь мир театр. Вы кто? Всё планирующий в своей жизни режиссер? Актёр, пытающийся что-то подкоректировать по-ходу событий? Зритель, наблюдающий за поворотами своей судьбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
Как сказал Сергей Селин: "Мы артисты, наше место в буфете".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я рабочий сцены.
Хранитель Истины (306763)
Есть второй, тоже настоящий перевод знаменитой шекспировской фразы,,и он,говорят,более верный -- ВЕСЬ МИР ТЕАТР,А ТРУППА НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ
Наставник (38329)
Автор)
Пока - в массовке!)
Скорее, зритель... Я люблю наблюдать... ))
Привет, Юви! ))
Хранитель Истины (487980)
В своей жизни я и режиссёр,и сценарист,и исполнительница самой главной роли!
И даже - продюсерша...))))