Если весь мир- театр , а люди в нём- актёры , то кто тогда зритель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
звезды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
Бог.
Хранитель Истины (298320)
А зритель - Бог!!!
Верховный Наставник (164086)
можно маски менять.
Гроссмейстер (7456)
Ну, у меня иногда получается достать билет на первый ряд этого шоу.)))
Верховный Наставник (159595)
гардеропщиццы, осветители...а самый последний зритель это гримёр...
Наставник (73567)
Видимо, они всё-таки существуют, вот и прилетают на своих тарелочках посмотреть эту трагикомедию, играемую нами.
Инопланетяне - они за нами постоянно наблюдают!)
Наставник (37782)
По обмену.
Свет, яркий свет полон зал сейчас,
Тысячи разных взволнованных глаз -
Они как судьи.
Вот и сейчас, как и сто лет назад,
Театр всегда - это рай, это - ад,
Знать так и будет.
Он по-другому открыл этот мир,
Чехов, Толстой, Вальтер Скотт и Шекспир
Он будет вечен.
Театр это море слез, это смех,
Это мгновение и это на век -
Он бесконечен...
я... пардон... к собственному сожалению... НЕ СТАНИСЛАВСКИЙ ... НИ Немерович-Данченко... (((
я из тех ... кто НЕ способен НИна режессууру... НИ на ВСЕ остальные прилагающиеся к театру и кинопрофессии... ибо их МАССА... ( актёрские... корректорские... гримёрские... связанные со звуком и трюками... и многие и многие ДРУГИЕ...=
эти способности... синтезированные в ОДНОм ЧЕЛОВЕКЕ !!! )))