А как давно вы были на романтическом свидании?

Фантик Прутиков навеял.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Ой, давно.. Помню подарил ей букет андских роз. Метр построил официантов, ей вынесли, я сказал, что это все тебе, а она попросила чтобы их обрезали.. Метр посмотрел на меня, я только пожал плечами и желание моей спутницы было выполнено. Потом ее проводили и посадили в вызванное такси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Даже и не помню уже)
недавно.
Еще и сорока лет не прошло
Лет 60 точно)
Верховный Наставник (177527)
Как и все скажу - очень давно. Нынче - все деловые свиданки.
Классная статуэтка,я оценила,60-е?