Как давно Вы были на свидании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25175)
Один месяц и три дня тому назад))) Могу сказать честно... такого свидания у меня никогда не было... это было... это было... это было... Ну, в общем, это было чудесно... такого никогда не было и никогда не будет больше... я в этом уверен на... даже и не знаю, на сколько процентов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369051)
около тридцати лет назад однако
года 24 назад
да давненько уже.... и нет ни малейшего желания даже))
Верховный Наставник (101033)
почти 17,5 лет назад
Просветленный (713452)
Лет 6 назад
Советник (2886)
:))) буквально на прошлой неделе.. в пятницу:)))
Верховный Наставник (103249)
вчера.
вру.
нет
эээ..позавчера...
а до этого еще несколько дней свиданий.
Много лет назад, но приглашали пару дней назад. Не воспользовалась...)))
Один месяц и три дня тому назад....
Наставник (73047)
Была лет 7 назад...Встречалась с молодым человеком, хотела обсудить вопросы по поводу стройки, а он почему-то подумал, что это свидание...в общем как-то мы друг друга не поняли))) ммда...уж..