Срочно!!!... Подскажите тему для разговора в мужской компании после третьего литра водки?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На каждого 3 литра? Ну это только разговор завязывается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80523)
у аварии спроси тупой баклан.тыж любишь тут урод ей в жопу заглянуть,когда эта млядина сиськами жирными трясёт тут и истерит,она в этом профи..и на стол залезет для проформы)))мужская компания...дане смеши мои тапки)
Верховный Наставник (217040)
Раньше не то, что давеча...
Верховный Наставник (203413)
ты меня уважаешь ?
Наставник (32200)
считается, что мужики когда без тормозов вспоминают армию, а бабы- роддом
Верховный Наставник (230831)
Если ты выпьешь три литра водки, в тебе даже микробы размножаться перестанут.
Верховный Наставник (183800)
О политике, конечно! Сейчас все разговоры сводятся к политике или к казнокрадам)
Потом, в связи с расхождением взглядов, следует потасовка оппонентов)))
Верховный Наставник (123413)

Мишаня ты уже можешь засадить этой страхолюдине и по говорить о ней.
Верховный Наставник (179064)
Да-а-а-а...
Жалко мне тех так наз. "мужчин", у которых мало (или, тем более, вообще нет) тем для разговора...
Это не мужчины, а некая доморощенная, поддиванная, планктонная бумажная публика, от дома-избы никогда и никуда не отходящая, не выезжающая, ничерта в жизни не видавшая и не ведавшая, ничего не испытавшая шваль-шушера, недоразвитое дурачьё колхозное...
Настоящие мужчины - уж чем-чем, но отсутствием событий-приключений в жизни не страдают!
Одна только срочная служба в Армии-на Флоте чего стоит!
А уж дальнейшие работа, новшенства, испытания, командировки, поездки, курсы, зачёты, да просто бытовые проблемы - тоже не пустое место...
Короче, попали Вы в какую-то дебильно-недоразвитую публику...
Ну, а сами-то что? Или Вам тоже и вспомнить нечего?
Хранитель Истины (258379)
А разве вы всегда не обсуждаете наболевшее: какие бабы плохие и меркантильные? А я думала, вы всегда об этом говорите...