Постоять, перекинуться парой словечек в компании... А какая Ваша самая любимая тема для разговора?)) О чём обожаете потрындеть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня нет любимых тем))))Есть люди, с которыми мне приятно обсудить ВСЕ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про питание
Верховный Наставник (158935)
любая...только я больше молчу...не разговорчивый особо...))))
Хранитель Истины (284009)
Я не люблю о серьёзном...На любую тему можно поговорить, только чтобы ржачно было)
О правильном питании:))))
Мудрец (15413)
Да обо всем.лишь бы собеседники поддерживали)))