...))) И , если подумать , дамы и господа , кого люди злить любят ? Прошу учесть : я не спрашиваю кто !

А зачем ?
...))) Учитывая , что ничего человек не делает из того , что ему не выгодно ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35359)
нууу,наверно того-кто смешно злится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Тех, кто позволяет это делать))
И неважно в силу каких причин,
Если таких причин, быть=не должно.
Мудрец (14865)
да порой не нароком можно како го то там не адеквата разозлить. Или вас в неадекватном состоянии какой нибудь простак - всяко бывает)))