Когда думаешь что хуже уже быть не может то наступает завтра в котором ещё хуже??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
В дзюдо используется сила противника...
Если обстоятельства все хуже- то тем хуже для обстоятельств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Если повезёт, то и не наступает.
Наставник (44035)
Весь оптимизм наш оттого, что невозможно нам представить,
Какую снова завтра "клизму" судьба решила нам поставить…
Гроссмейстер (9018)
во во силу противника,он закапывается всё больше и больше!все проводочки подключил?а пухленьки?
Хранитель Истины (317704)
возьми "хуже" из чьего-нибудь примера и начинай осчет относительно себя
Хранитель Истины (330546)

Верховный Наставник (152714)
Случается и так
Наставник (68201)
Если вовремя не прекратить бухать - да! Так и происходит!
Верховный Наставник (213906)
А потом наступает послезавтра - и всё начинает налаживаться.
Главное этого очень хотеть и в это верить.
И прилагать усилий столько, сколько можем, и еще чуть-чуть больше.
Мудрец (10470)
И так до тех пор,, пока не наступит улучшение))
Специалист (977)
а когда думаешь, что завтра будет всё хорошо и БАЦ! а завтра еще лучше! )