Товарищи сосайтники.

Вы когда про смерть шутите, шутите только в свою сторону, ладно?
Я понимаю, конечно, что у всех есть любимчики и не любимчики. Но это не повод говорить о том, чтобы нелюбимчики умерли или что "остыли они или нет". Все там будем, никто ещё живым на Земле не остался. Но остатки мозгов хоть иметь надо. Хорошо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288239)
Полностью согласна, несет народ не по детски
Хороша ава меняется позже , а то была бы еще одна таинственная незнакомка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Викуля, ты ещё нашего юмора медицинского не слышала, нормальные люди его с трудом воспринимают. Не бери все близко к сердцу, есть образные выражения.
Одна мадам мне и детям желала поскорее коньки бросить, вот это я понимаю с крышей проблемы
Просветленный (794109)
О как!... че у нас бывает оказывается
А в чьи ворота такое сказали? Хотя похоже догадываюсь
В любом случае нехорошо, конечно, но понятно почему - как постелешь, так и выспишься
Доброго )
И мне хочется уйти.....
Хранитель Истины (253310)
Вик, бесполезно
Кто понимает и у кого есть мозги, такого не скажет даже в интернете
А у остальных мозгов уже не прибавиться, даже с возрастом
Такие товарищи, вовсе и не товарищи
Наставник (79033)
Я тоже такого мнения, что нужно думать, что говорить, и темы смерти не касаться.
А то тут некоторые несколько лет назад задавали Вопрос "Давайте выпьем за упокой души... одного ответчика", а теперь этот ответчик... заболел.
И когда я в том Вопросе сказала всё, что о таком думаю, в смысле, что нельзя шутить такими вещами, то вслед этому были заданы другие Вопросы, в комментариях к которым я была названа дурой и лицемеркой, меня провоцировали на конфликт и запретили к ним в Вопросы заходить.
А теперь почему-то эти люди удивляются.
Хранитель Истины (253079)
Я только в свою сторону не шучу!...
И вот как раз ПОЭТому в чужую сторону шучу!...

Как сказал великий А.С.Пушкин:

Перед собой кто смерти не видал,
Тот полного веселья не вкушал
И милых жён лобзаний не достоин!