Ну, товарищи сосайтники - вы уже в пике популярности или в пикЕ? :-) учёные мичиганщины для вас.:-)

Представители отделения социологии Мичиганского университета провели исследование..... и сделали вывод, что представители обоих полов склонны реагировать на профили более привлекательных людей, чем они сами. Оказалось также, что для женщин важен интеллект и образование потенциального партнера. Мужчины же к этому показателю относятся равнодушно, а образованные женщины их, скорее, настораживают.

Ученые сделали вывод, что мужчины достигают пика популярности у представительниц прекрасного пола к 50 годам, а женщины – к 18, после чего этот фактор идет на спад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652715)
* важен интеллект и образование потенциального партнера. Мужчины же к этому показателю относятся равнодушно, а образованные женщины их, скорее, настораживают...*

Единственное исследование в моей жизни, которому я верю БЕЗУСЛОВНО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Моя песенка спета 51! Собственно я лет двадцать не пытаюсь никого охмурить Уже охмурил на свою голову