Товарищи люди! Друзья-сосайтники! Спасибо вам всем за то,что 5 лет были рядом со мной.Простите меня!

Я ухожу...Ухожу,не так,как Амбал,а оповестив об этом.Мне можно,я-ненормальный деградант.Мне было хорошо с вами и обещаю иногда возвращаться...Брякните мне по балде на прощание,дайте пендаля ниже спины.Бай-бай,ребята!

ЗЫ.Олька,будь моей женой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (256171)
Крыш-ка сорвалась чоли у тебя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Сдурел штоли??? Хотя.. это твоё решение.. а нам остаётся сожалеть о нём...
Мудрец (24299)
Как просили: лопатой на прощанье...)))

тычо Ваван - йопнулсо???
Хранитель Истины (256921)
Печально, но раз выбор сделан...Главное, чтобы Олька это предложение услышала)))
я тоже ухожу!! но не с сайта, а с этой категории..и пусть недруги потирают ручки, что избавились от меня)) и я тоже желаю всем удачи и счастья!
а тебе говорю, не уходить с сайта..в других категориях тоже сидят люди и хорошие в том числе) пойдем со мной в Экстрим))
Вова! Сёдня 1 июня ,а не 1апреля!!!
Верховный Наставник (182526)
А поляну на прощанье?..
Ну, до скорого свиданья!
Верховный Наставник (222262)
Мы будем скучать...особенно Ольга Вл...
Время пройдет - и ты забудешь все, что было
С тобой у нас, с тобой у нас...

Верховный Наставник (132919)
Вован ! Не бросай диван))) сожалею ( надеюсь в Реале Тебе не будет скучно!!!думаю Ты порвёшь не одни колготки)))
Верховный Наставник (111083)
Вот он какой аказываицца-Карлсон! Ты улетел, но абищщал вернуцца. Мы ждём! Дитёф абманывать нильзя, вазвращайся!!!
Просветленный (631542)
НЕ ПРОЩАЮсь...
Ну вот, опять облом...Только я начала испытывать большое светлое чувство....Вован, у тя чё, трусы закончились? Обращайся, ежели чё,...мы за ценой не постоим...