Зачем Путин нарушил конституцию, изменив срок президентства с 4 до 6 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393957)
Не наруши л.....переписал. А зачем - потому что помнит. Что было с предшественниками....ГОрбачёвым и Ельциным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344325)
Ответ на поверхности, хочется подольше у корыта посидеть))
Наставник (63007)
Изменения в Конституцию вносит Парламент, конституционным большинством.
Ты не знал, дурачок? ))
Просветленный (738770)
Ну задай вопрос в кремль, че ты тут отдых обламываешь своей шизофренией.
Не знаю я, прости.
Верховный Наставник (146941)
Не видит достойного сменщика , вот и приходится изгаляться , что бы рулить самому .
Верховный Наставник (131621)
Он заставил парламент проголосовать...перед этим дав им украсть...и потом взять их на заметку в ФСБ...люди эти все под контролем
Просветленный (623012)
Я бы срок службы в армии увеличил бы снова до 2 -3 лет. Президент тоже мало что может сделать всего то за 4 года...ну,если только страну развалить как Горбатый с Ельциным..Для этого много времени не надо...это строить долго,а разрушать и трех и менее лет хватит..
1. Не Путин
2. Сначала был изменен закон, а потом, Путин им воспользовался