Хахахах)))сижу ржуу))Чего ето ЕМУ МОЙ ТОН НЕПАНРАВИЛСЯ..???..Да и как он тут мой тон уловил???))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Не правильно смеетесь. Надо хи хи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
серьезный дядька, буквы знает и запятые не иначе академическое образование имеет , улыбнись и забудь про него !!! )))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (105342)
Потому, что он тут просто новенький, наверное, и просто не понимает такого "коверкания" русского языка. И я его понимаю...
Верховный Наставник (154257)
зануда , чё с него взять))))
Наставник (59965)
А мне ваши оба тона не нравятся.