Мужчина обещал найти в моей пещере дно,а сам даже точку G не отыскал,зачем хвалится,если не скалолаз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52565)
Давай я найду.У меня пальцы длинные, музыкальные.Как её найду- так ты там так запоёшь, что соседи будут слушать.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
он искренне надеялся,но не смог
Просветленный (503992)
В пещере, говоришь Видимо глубоковата оказалась...дыхания не хватило до дна докарапкаться...
Наставник (97474)
Хоть вылез назад, не?