Все эти обращения к дифчонке, типа солнышко, звездочка, зайчик, ласточка... ну настолько уж заштампованы... Вот думаю к своей дифчонке как бы пооргигинальней обращаться? Может - сеть ты моя интернетбезотказная? Или - пультяша телевизионная? Вот ведь сколь

вот ведь сколько любви в подобных обращениях!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631864)
А Ты зови её просто... ПО ИМЕНИ !!!
Позови её на закате дня...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

смс
Просветленный (722224)
Какой же ты Молодец)))) я в плане Комплиментов))))))) Так держать!!!
Надеюсь Твоя Девушка это Оценит по достоинству!!!
Верховный Наставник (140349)
Правильно... Давно пора называть вещи своими именами...А то девчооонка, девчоооонка...)))
Верховный Наставник (222698)
Не ну ваще...неодушевлённые какие то, хуже собаки...