Как объяснить своей дифчонке, что записанные в моем телефоне женские имена-это не то, что она думает, а всего лишь строго рабочие контакты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59194)
Слышь.. а чо твая баба (читай - "дифчонка") такая тупая?....Фсё ей объясни, расскажи, да - пакажи... Ваще, штоли - "ни ума, ни фантазии"....

То ли дело - МАЯ (Дрюха).... О-О-О, брат... я бы ей, пальца в рот - не положи-Ы-Ы-л (бы) ...

))))))))))))