Где купить сырые семечки?!! Беда просто!

У меня кормушка. Выпал снег.Синички ,бедные, стучат мне в стекло.А семечки закончились и третий день не могу нигде купить!!!! Хотела заказать мешок - так не везут ОДИН,от 10 блин!!!!! В Ашан просто не завозят(в трех уже были-там раньше и покупала). Блин!!! Ну ГДЕ купить такую простую вещь, как обычные семечки!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (250908)
на рынке
привет, Татьян!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
а в маге семена нема шо ли, полно особенно в спецмагах там для кормёжки птычек и пр....))
в Ашане они периодически пропадают.потом подвозят
Мудрец (13398)
На продуктовых рынках полно всяких семечек. Их там из мешков банками зачерпывают и продают)
На рынке
Или есть обычно на входе в супермаркет ларьки с орехами и восточными сладостями-вот там посмотреть,если нет,спросить,могут привезти