а вы любите вяленую рыбу просто так... даже без пива... как семечки.. ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хорошая штука. Между прочим, это самый лучший источник для пополнения кальция в организме, если с косточками употреблять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю . пиво тоже не люблю . и семечки )
Просветленный (586797)
Даже с пивом - не очень.
2 августа наловили с зятем 30 кил. плотвы, он повесил сушить, а я даже брать не стал.
Наставник (27886)
если только слабосолёную сёмгу)
Наставник (31216)
очень люблю,с детства привыкла,папа был заядлый рыбак.
Наставник (34417)
В охотку ,но очень редко
Наставник (26308)
Очень. На Азовском море в Жданове все время в детстве у бабушки выпрашивала купить тарань, мне вкус казался божественный.
написал..а у меня слюни потекли....
где та вобла.....чтобы ...любить
Верховный Наставник (135197)
Только с пивом.