а вот почему...когда семечки начинаешь грызть-фик остановишься...а вот когда просто зёрнышки,так после горсточки уже смотреть на них не хочется??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что достижение цели более увлекательно, чем конечный результат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тайна сия велика есть!
Верховный Наставник (105284)
сам процесс увлекает значит
Просветленный (794109)
Это первобытное чувство - атавизЬм!)))))
Магистр (1131)
Это мы так клад из скорлупки достаем
Просветленный (642964)
я вообще чищенные только для пирожков беру(посыпать сверху).а для времяубивания-только в шкурках)))