Прикол,? Или в самом деле жить негде? - фоточка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Метрополитен в Петербурге – место притяжения самых необычных, ярких и странных ситуаций. Утром во вторник, 8 октября, пассажиры подземки встретили мужчину, который, по всей видимости, очень не выспался и решил прилечь прямо в вагоне поезда. Для удобства сонный петербуржец взял мягкую подушку и цветное теплое одеяло.

- Уважаю людей, которые с комфортом расположатся везде, - шутят очевидцы.

Спящего мужчину пассажиры сняли на фото. На снимке человек вытянулся на практически пустой скамье в вагоне метро. Завернувшись в одеяло, он отвернулся к стенке и уснул. По всей видимости, мужчина по-домашнему раздет, так как из-под одеяла торчит голое плечо. На другой стороне скамьи спокойно сидит бабушка, которая даже не реагирует на спящего. Рядом с мужчиной на полу стоит рюкзак и тапочки.

Горожане стали шутить, что парень перепутал вагон метро с вагоном поезда дальнего следования и принял сиденья за обычный плацкарт. Однако были и такие, кто не поверил в искренность ситуации, заявив, что все это обычный розыгрыш пассажиров.

В петербургском метро происходит не мало эксцентричных историй. Так, в конце сентября нетрезвый пассажир случайно выиграл танцевальный баттл у самого Человека-паука.

ИСТОЧНИК KP.RU

https://www.kp.by/online/news/3632375/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
На конечной выгонят по любому. Понты. )
Наставник (55795)
Перфоманс, наверное
Верховный Наставник (177527)
прикол! на конечной высадят с ментами
Верховный Наставник (126532)
просто лег поспать..а чо вагоны порожняком гонять...
Мудрец (12300)
Наш народ уже ничем не удивить... Скоро это станет нормой(
and
Верховный Наставник (212331)
...это машинист... сменщик )
А может и не сменщик.