мысль от Люси фсем!! лучче друзей , чем мама и папа нет..тока они за тваей спиной гаварят какие мы харошие.. а в морду - какое мы *..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63007)
Это очень печальная мудрость и приходит часто слишком поздно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165420)
Эт точно ...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
ПридурГи!
Верховный Наставник (175219)
Хорошо, когда есть ещё кому говорить.. а я своих уже не услышу...
Хранитель Истины (451035)
подмечено
Верховный Наставник (122480)
Отец уже не скажет. А мама пусть говорит что хочет, лишь бы подольше!
Верховный Наставник (202322)
Да, у меня таких друзей нет к сожалению