Много друзей не бывает - как и денег? Или, чем меньше друзей, тем они ценней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60496)
Дружба для меня вещь относительная. Не обременяю знакомых своими проблемами. Дружба для меня весело провести время. Ну если в силах помочь если нужно. Что то ждать особенного от человека у меня нет такого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А зачем тебе друзья?Бухать в подъезде или вытаскивать тебя из твоих же проблем?