Чем по вашему отличается флирт от домогательства? Есть версии?)

моя версия:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303281)
Домогательства будут ближе к ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старушка Европа - такая проказница - она нам, в Азию, моду высылает каталогами. А проказница, между нами говоря, та еще: то юбки подрежет, то декольте удлиннит - на все горазда. Ну и наши модницы, понятно, за ней: там резать, тут подшивать. А теперь, слышь-ко, мода в Европах новая пошла: где раньше был флирт, там теперь считать - харрасмент. И для этого мужикам к женщинам приставать теперь немодно будет, а будет модно совсем наоборот. Заживем-с! Пущай теперь они побегают, а нам довольно. Можно отдохнуть.
Наставник (70657)
флирт это облегченное домогательство, без посягания на свободу другого.
флирт - это лёгкая игра, а домогательства - это достижение цели..любой ценой