Насмотрелись в интернете? а вы девочек били в детском саду или нет, почему+

Воспитанники детского сада № 236 в Ярославле избили девочку. Происшествие снял на видео житель соседнего дома.
Судя по кадрам, инцидент произошел во время дневной прогулки на улице. По словам очевидцев, воспитательница видела драку, но никак не отреагировала. На записи видно, что дети, преимущественно мальчики, ходят ногами по лежащей девочке, тычут ее лицом в землю, наносят удары руками, пинают.
«Я ждал реакцию воспитателя. Но она подошла, кажется, только после того, как заметила меня в окне. Ребенок плакал, в конце воспитательница подошла и накричала на него за то, что там валяется», — рассказал автор видео Никита Макарьин, передают РИА — «Новости»
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Воспитательница в ролике судя по виду - бабка -пенсионерка...- поздно заметила случившееся. У нас при СССР таких случаев не было, чуть что - пресекали сразу. Случись подобный случай - все обидчики стояли бы в углу , об этом известили бы их родителей и родители дома провели бы профилактику .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь этой карге воспиталке пздц... Засудют... И это правильно, когда я был маленький, такое было невозможно.
Я в шоке((((((
Откуда в маленьких детях столько агрессии((((
Я бы этим родителям сама также накостыляла((((((((((
не, девочек мы не трогали. За машинку между собой подраться могли, а девочек, даже мыслей таких не было.
Верховный Наставник (217030)
Такие маленькие, и уже суки сворные.
Верховный Наставник (161586)
Я била мальчиков.....(((