У вас в детском саду был мальчик или девочка

которые всем нравились?
А вы уже не помните,чем именно нравятся дети?
Ну со взрослыми тут все понятно..притяжение и всетакое...
а у детей чего там?))

Как звали самого красавчика..или красавицу вашего садика?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153510)
девочки-мальчики с моей группы потом пошли со мной в один класс в школу..я бы и не вспомнила первого красавца в детсаду,если б уже учась в школе подружки дружно так не собрались в другую школу -навестить свою любов!я сходила за компанию,но так и не поняла зачем и почему?им понадобился этот Сережа...
у дочки та же история-группа почти в полном составе пошла в один класс-любимец девочек-Алеша ...мальчик как мальчик-ничего выдающегося у дочки симпатия была индивидуальная...у мелкой в садике все девочки любили Лешу,мелкая в пять писала ему вот такие записки

коммуникабельность-куда ж без нее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399740)
Ни в детский сад не ходил, ни в пионерлагерь не ездил )) У меня для этого были бабушка с дедушкой и улица ))
Максим
Просветленный (794109)
Не посещала))
Не было таких
Все были одинаковые
Верховный Наставник (115920)
Помню) а нравились потому что красивый))) у детей один критерий) звали Олег даже фамилию помню Телегин и на шкафчике у него было ведро нарисовано)
Верховный Наставник (140444)
Женька Осипов , Вовка Манаенков , Шаваршик Тарханян (Шава) , Люда Кропотова и Тамара Стародубцева .
В детском саду в Очаково (Москва) .
: ))) ♫

P. S.
Вдруг , если кто-то из вышеперечисленных читает сейчас этот пост -- откликнитесь !
Хранитель Истины (306686)
Я прочитала: вы в детском саду были мальчик или девочка....долго ступорила)))))