Почему девочек нельзя обижать? а тебя в детстве обижали плохие мальчики или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217095)
Как известно, Коля: "Девушка - существо слабое, беззащитное. От которого невозможно спастись". Поэтому не рекомендуется с детства тешить ее злопамятство .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Я росла чёрт-те знает кем...От меня доставалось всем,так же кидалась и на взрослых,если что-то не то....С ...я на..й всех посылала без разбора...Хотя воспитывали в строгости - характер такой непокорный!
Сейчас такого нет,но могу и послать - смотря какая ситуация)
Наставник (31182)
Не знаю.По-моему обижать никого не нужно.
В детстве я была один из пацанов.) Никто меня не обижал.
Верховный Наставник (123430)
я сама кого хочешь обижу
Наставник (29927)
Пытаюсь вспомнить плохих мальчиков и не могу ..,а вот одну девочку из детства до сих пор помню...это было что-то...
Просветленный (653668)
Не обижали.
И потом - тоже.
Они всегда чувствовали, что я их люблю... и понимаю.