Какое счастье - впереди 3 выходных) Ура, Товарищи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какие три? О, точно)
УРЯ!
Привет, Алена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
чего хорошего?
работать нада на благо Родины, чтобы укреплять границы от врагов.
Хранитель Истины (393957)
Да хоть триццыать три....выходных. На улице один хрен делать нечего, то снег то дождь то всё одновременно.....))
Верховный Наставник (191141)
В чем счастье то?? Те кто работает почасово..-минус день рабочий!
Верховный Наставник (215020)
Видишь. Раба Папуаса это не касается. Ему главное, чтобы в рабстве его поменьше били.