Товарищи пограничники! Поздравляю вас с 100-летним юбилеем погранвойск! Желаю счастья, здоровья, удачи и отличной службы! Бывших погранцов не бывает! Ура!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (329191)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Аналогично!

Наставник (89040)
Мой брат двоюродный тоже в погранвойсках служил. А еще сегодня у моей мамы день рожденья.
Верховный Наставник (159364)
присоединяюсь!

Наставник (71238)
Присоединяюсь. У моего сына сегодня двойной праздник, день морских погранвойск, и в этот же день он вернулся из армии.

Верховный Наставник (161187)
я конечно от души поздравляю погранцов- славные войска. но вот дата настораживает. созданы были при александре третьем в 1893 году. в 1918 - создание войск в советской республике. так сказать возрождение. нынешняя россия к той стране никаким боком. так что правильнее вести отсчет от 1893 года. задачи то не менялись.
Хранитель Истины (334443)
Наших бывших пограничников сегодня с работы в 9-00 отпустили.Наверное уже спят.
УРА!