Расскажи чёнить о своём дяде ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156298)
Ну - о дяде так о дяде Тем более - он у меня один, остальное - тётьское царство...
Итак, дядя Юра, окончив школу, как все приличные юноши в немецких семьях, после выпускных экзаменов покинул родительский дом затем, чтобы получить образование и устроить свою дальнейшую самостоятельную жизнь. Родители не направляли и даже не допрашивали - куда он поехал, куда собрался поступать. Просто доверяли своим методам воспитания и знали: всё будет благополучно... ох, уж это "прохладное" отношение к взрослым детям в немецких семьях!
Наступила осень, стало холодать. И вот в октябре от дяди приходит телеграмма: "Вышлите мои сапоги и фуфайку, учусь в медицинском институте". и адрес Все годы учебы он зарабатывал себе на жизнь сам, в свободное время нёс службу в пожарной охране. Вот как надо воспитывать детей, чтобы не содержать их потом до их пенсии
...Дядюшка, получив медицинское образование, всю свою жизнь посвятил любимому делу, последние тридцать лет работал главным врачом... Горжусь очень им, сейчас весь город вспоминает его как очень хорошего человека и специалиста...
Оля, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Своей кобыле так заправил,
Что лучше выдумать не мог...
Просветленный (670497)
Он есть )))

Приветик, Оля! )))
Верховный Наставник (140349)
Не могу.. Потому что их много.. Начну об одном рассказывать, другой обидится...)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Их несколько и все пьют.
Верховный Наставник (202322)
У меня их много было, остался один