ЧЕМ занимаются "защитники"украинские ..знаете?))) рассказали вот сами дяди----

Укра­ин­ский сол­дат рас­ска­зал, как обстоят дела с сек­сом в рай­оне АТО

цитата-
"Кто-то, конечно, выходит на поиски платного секса. Как правило, это рождает очередные волны ржаки - кто-то что-то обязательно ляпнет. "
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203413)
плять..страшные какие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ну хоть какая у ребят радость и без перебоев...
А девицы на фото - чего вдруг с М4? Или это пластиковые? Или фотка - не имеет отношения к вопросу?
Наставник (97473)
Раньше вроде эта фотка принадлежала израильским солдаткам ))