ООООО,всё я дошла ...По этому расскажу про своего дядю с Украины...

И это чистая правда.
Мой дяька занимал при Ющенко очень высокий пост (для меня высокий). За год он купил дочерям своим по квартире и машине. Под Кодымой у моей бабули был дом, так вот она перед смертью оставила моей мамке денюжку за корову, и перед смертью она попросила дядьку отдать половину стоимости дома это всего 1тыс дол,моей маме.В своё время бабушка дала ему 12 тыс руб на дом , а моей мамке куй. И шо вы думаете отдал мой дядя денюжку за дом и корову?Мамка моя научила нас не связываться и молчать .А а мож , как всё высказать?
Это куйня , этот козёл не приехал на похороны нашего папки . И даже не позвонил... Мамка его ждала...
И ща он говорит , что я у него отобрала Крым...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
отправь ему в письме прокладку и напиши.. это на память о родне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Крым сам от такого сбежал.
Верховный Наставник (150957)
а ты его пошли на )(уй.и забудь.
Верховный Наставник (104359)
Он должен Крым простить)))