Я вас как почитаю: все мало кушают и почти не пьют, откуда тогда столько толстых?

и когда Гуля разводит пропаганду пп и спорта
прям столько претензий, что она за живое задела
Хотя если вы действительно не можете умять 250 гр торта
вы же должны быть стройные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (210241)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Дай ты нам хоть здесь поврать ?!)))))) Привет,Оль))
Я могу целый торт умять если он с белковым кремом!!!!!!))))))

И да!!!! Я понч)))
Хранитель Истины (409590)
Привет Оль! А не всем можно спортом заниматься, а на пп надо силу воли. Она тоже есть не у всех. Поэтому такая реакция. Все хотят, но не все могут. Тортик под одеялом топчут, чтобы никто не отнял)))
Мудрец (21801)
Будто толстеют только из-за пожирания тортов.
От полезных блинчиков полнеют.
И от пиццы, чипсов, хот-догов и прочего фаст-фуда - тоже. Хотя данные продукты не являются сладостями.
Я лучше съем пирожок с мясом, чем 250 грамм торта.
Вкус тортиков кажется мне приторным и зачастую противным. Кроме сладостей, полно вредных, но вкусных вещей.
Верховный Наставник (101033)
Должна...но не стройная.((
С самого детства веду борьбу со своим весом. Стройная я только тогда, когда вообще торты не ем.
И вообще про сладкое забываю. Даже фрукты в ограниченном количестве можно.
А также хлеб, макароны, картошку, рис не ем.
Просветленный (794109)
Я кушаю немного, но только вкусное.
250 гр торта? это дохрена
Чё-то тут толстых днём с огнём не сыщешь.
могу легко целый день жрать одно сладкое
и там много дней подряд
(не жру так, потому что вдруг мы запланируем ребенка через полгода-год, а я как чмошник с плохим здоровьем)

я пыталась отказаться от сладкого, ела правильно, даже похудела
но тупила нещадно. потом поняла, что моему мозгу нужен сахар. все эти траблы с тупизмом мне не нужны, а на месте начальника я бы себя уволила ваще в тот период
в общем, с тех пор позволяю себе с утра съесть шоколадку. 45-50 гр даже. и тоже - не раскабанела нисколько
толстеют потому что потребляют больше чем тратят, для этого не обязательно много есть, можно просто мало двигаться или обмен веществ иметь )
Хранитель Истины (372519)
Привет, Ольчик)))
Лучше расскажи кто тебя распял?
Наставник (44787)
Я действительно ем только низкокалорийные продукты. Как вспомню, как после вторых родов набрала 30 кг, так торты даже не пробую. (Это было жутко. Даже не из за внешности - отдышка, усталость через 15 минут, как только начала что то делать, потливость. Скидывала почти полтора года).
Наставник (46824)
Скока-скока? Торта аж 250гр?!) Никада и ни в жисть!)

Да, я должна быть стройная!))
Но, пачимута не такая!(