Как вам моя черешня? Чучело все же спасло от воробьев и скворцов -мало поклеванной..Почти 6 ведер

собрал с одного только дерева! Блин, все мышцы болят от лазания по дереву.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (24662)
А я на днях за 250 рэ пол-кило ребятенку купила, уж больно слёзно просила... Сама пару ягодок откушала - вкуснотища:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Замочки то открой)))
Верховный Наставник (110919)
Ну и что ты, Кузьмич, замки показываешь с приватным доступом? ;-)))))))0
Откройте замки))))
Хороша!)
Наставник (97473)
А де чучело ??
Где фото этого Героя ?? У шкапчике ?? )))
Наставник (31318)
ПОЧЁМ??? у нас на рынке от 120 до 160р....
Пойду , нервно покурю )))
Наставник (31846)
а у меня клубники море))
Наставник (64495)
нормально...а под замками чего прячешь ))
Адресок скиньте, выезжаем)))
Мудрец (14558)
а я развешиваю старые сидюки
Правда, только от птиц помогает
люди-сволочи
Верховный Наставник (148075)
А сколько растет такое дерево? Мы только в прошлом году двухлетку посадили в Подмосковье. Три ягодки всего(((