как можно есть эти суши? меня чуть не стошнило

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Согласна - рис терпеть не могу, но в голубцах он еще хуже, чем в суши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
Хммм... Сами чтоль готовили?
Хранитель Истины (344143)
Меня от одной мысли о суши уже тошнит
Наставник (96806)
Да конечно фу, вообще бе есть не возможно. Будут предлагать не отказывайся мне высылай, я односайтника никогда не брошу в этом вопросе.
делайте наши: берешь капустный лист и заварачиваешь в него толченку с жареным филе минтая.мокать рекомендуется в горчицу
Верховный Наставник (179064)
Так ведь наше дурачьё ест-сосёт все эти суши-шаурмуши, пиццы-устрицы не потому, что это вкусно, вкуснее наших блинов, пирогов, беляшей или пельменей, а только потому, что это "маде-ин-не наше" - а они же, ротозеи, от осознания этого, от своего "приближения" к загранице тащатся так, что аж ссут кипятнком...
На то оно и дурачьё, тупое и безмозглое, даже вкуса не имеющее.