Сколько банок капусты засаливаете на зиму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
Сколько нарастет!)))
Сажаю поздней немного , в прошлом году три банки 3л было
В этом только две сделала! Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
зачем банки, я сразу ведро)
Больше не делаю, покупаю
Наставник (77273)
Муж привёз флягу 5 литровую, засоленной аж из Румыни. А если закончится то уж здесь купим, либо в русском, либо в румынской магазине)
Верховный Наставник (138922)
бочку 40 литров, люблю когда все в мешках, ящиках и бочках)
Верховный Наставник (153528)
тк капуста в магазине есть круглый год-я много за раз не квашу-не больше 5 литров(утрамбованной)
сьели-повторим...в прошлую зиму 5 раз солила
Верховный Наставник (105342)
Пока мне моя мамочка солит, я даже не заморачиваюсь ) а солит она теперь немного, это в детстве моем она ведрами солила )) и ведь съедалось всё то винегрет, то супы, то капустники...и всё было тааакое вкусное )
Хранитель Истины (303285)
Нисколько)))