Зачем они так делают? Подлость по отношению к девушке.

Читал в новостях в Белоруссии бизнесмен гей специально сделал так, чтобы девушка журналистка в него влюбилась и ушла на его телеканал с канала его конкурентов. Плюс он скрывает ориентацию, и женщин использует как прикрытие, чтобы все считали его бабником, в реале он их грубо отвергает.
Он влюбилась, перешла на канал, а он обманул и отверг. Пришлось ей там работать журналистом на зло его конкурентам. Также в сми он создал миф что она его подружка и ей пришлось подыгрывать и остаться на канале, а также исполнять его приказы, типа ручная марионетка.
Опечатка "она влюбилась "
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ах он пи дор гнойный, обманщик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Кино бесплатное но мутное.