очень меня тревожат девушки в 25 лет делающие себе пластику губ, это ж видно, зачем они себя уродуют

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145572)
Реклама...худым быть как щепка и и губы как покусанные пчёлами.Для меня это уродство.Но сейчас такая мода.А вот что будут делать когда мода изменится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Комплексы, реклама, деньги лишние.
Наставник (29802)
Они блин усе как близнецы........противно.....
Отсутсвие мозга. Своего рода форма выражения, - думают, что становятся привлекательнее, на самом деле - всё ровно наоборот. Их зомбировала эстетическая индустрия.