А какие страхи преследуют вас?+

Больше всего россияне боятся болезни близких, войны и произвола властей. Об этом свидетельствуют результаты проведенного этой осенью Левада-центром опроса

В топ рейтинга попали также опасения по поводу собственного здоровья, бедности, возврата к репрессиям и ужесточения политического режима, а также страхи нападения преступников, СПИДа и смерти.

Список сильнейших страхов не слишком сильно менялся с 1994 года, когда был проведен первый опрос.
Однако в предыдущем, июльском исследовании страх произвола властей оказался на три строчки ниже, чем в нынешнем.

https://www.rbc.ru/politics/29/10/2019/5db6d15a9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
Примерно такие и преследуют.

Еще страх снова попасть в больницу на операцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129228)
Для меня - мои болезни и болезни близких.
Верховный Наставник (198155)

Наставник (35281)
Болезнь, война и стихия.
Хранитель Истины (305464)
Ну если либерасты, например, будут провоцировать на разгон запрещенных демонстраций и потом долго и подробно орать, тогда страхи будут сильнее.
А если либерасты заткнуцца, то и страхов не будет кроме болезни.
Нас страхи не преследуют. Это либерасты всего боятся как та пуганая ворона.
Если либерасты заткнуцца, то и страхов не будет.-2