Хочется процитировать: "Я уже боюсь дальше обсуждать нашу страну, внутри какой то страх просыпается." А у вас с этим как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Тоже не вижу смысла: о каких бы проблемах в стране я ни заводил речь - хоть здесь, хоть в реале, - люди это встречают с какой-то ненавистью и злобой. А мать так и вовсе недавно сказала мне, что я "всегда защищаю тех, кто делает зло", сразу (по своему обыкновению) переведя разговор на Украину - https://old.qna.center/question/3442480
Если уж мать мне такое говорит, чего тогда ждать от посторонних мне людей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страха нет. Только трах. )))
Наставник (86346)
да кто его знает. лучше воздержаться
)
гниет страна потихоньку.морально
А не надо страну обсуждать, самому надо в гавне перестать сидеть.
Ono
Наставник (67296)
Смысла нет.
Верховный Наставник (127319)
Страха нет никакого,просто противно оченно становится,когда понимаешь,что ЛЮБОЕ обсуждение всяких-разных ситуёвин в стране-это не решение проблем обсуждается,а тупо поливается всё грязью(у всяких кадров с либерафренией головного мозга это критикой зовётся).
N.
Наставник (35790)
почти тоже самое, только перефразирую:
я уже не обсуждаю любовь меркель к арабам на фейсбуке, потому что забанили за критику любви
и новый акк не открываю. страаааашно)))
Наставник (31216)
Я могу обсуждать мою страну только с теми,кто,так же как и я,любит и переживает за нее.
Наставник (46364)
..Боязнь возмездия-только у тех у кого рыльце в пуху..Но даже и в этом случае
уважают лишь тех кто посеял страх и плюёт на грядущие опасности.Так что факины
юкины идут лесом..чему быть того не миновать..
Есть такое. И вместе с тем ощущение, что свои же и грохнут...при случае...
Да нет, нет страха. Несмотря на всё,что происходит. Скорее всего противно и чувство безысходности гложет. Не могу понять, как этот омерзительный крысёныш сумел превратить народ, героями которого были Стенька Разин и Емелька Пугачёв, декабристы и народники, в покорно блеющее в унисон властям стадо, при этом агрессивное ко всем, кто вне этой отары. Как сумел внушить народу какие-то омерзительные, шкурнические мотивы, утопические антигуманные заплесневелые ценности. Удивляюсь, как поглупели люди. Тяжко от всего этого.