Сельские жители считают городских жителей никчёмными ? ) В чём же заключается их никчемность ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это все штампы. Быт современных сельских жителей ничем не отличается от городского. У хороших хозяев на селе сейчас большие современные дома со всеми удобствами, асфальт, магазины, школы, детсады, ТВ и Интернет. Печь топить и сельчане не все умеют потому, что у них и печей-то нет. Зачем она если в доме газовый котел и газовая плита! Воду из колодца никто не носит потому, что в колодце находится электронасос. Нажал на кнопку и вода пришла в дом. Ну, а про то, что надо встать в 4 утра на дойку так и в этом нет ничего удивительного. В городе так работают все у кого сменный график работы. Ночь-полночь, праздник или будни, а ты должен быть на работе хочется тебе или не хочется. И неважно где это происходит - на селе, на ферме или в городе на предприятии. Все сравнялось давно. Никчемны только бездельники и фантазеры, которые живут в отрыве от действительности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
в ведении сельского хозяйства
печь топить не умеют, воды из колодца только пару ведер принести смогут...ну аж про встать в 4 утра на дойку и говорить нечего))
не косить, не пахать, не рыбачить...видимо.
Верховный Наставник (126486)
москвичей вообще походу за людей не считают...
вот где печаль-беда))
Белоручки. Не пригодны для с/х работ.
Отчасти они правы.
Просветленный (723383)
Городские более суетливы по мелочам. Отсюда неврозы и остальное.

Я сам бывший житель Москвы.
Верховный Наставник (215020)
А чего в город приехали?! Чтоб поведать об этом? Да наплевать. Пусть обратно едут.
Наставник (97474)
Вот я могу и лабуду сякую писАть, и крышу перекрыть, или там козу подоить. А гаратския - тока лабуду.
Я и в городе выживу, а вот город в деревне та и нет.
Хранитель Истины (393957)
суть в том что Любой деревенский сможет жить в городе, без напряга....а не всякий Городской сможет жить в деревне! Очень не всякий......видал я таких. Для деревни совсем непригодных...