Уважаемые жители Запада! По требованию пользователя Лара приношу вам извинения за то, что считаю вас воспитанными и приверженными христианским ценностям!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44776)
я тоже не поняла на что она обиделась. ну намекнули вы на то, что мы разные. так ведь ни одного плохого слова ни о ком не сказали.
это мания преследования уже развивается. если кто то не понимает о чем речь, то это уже обида. вы в следущий раз попроще с такими говорите.
меня когда то послали старшей в колхоз (ну не совсем колхоз. но смысл тот же. от завода на уборочную). так у меня просто не получалось без мата с некоторыми людьми общаться. говоришь, объясняешь. а в ответ только мат. говоришь тоже самое матом, идут и работают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разве может быть человек, приверженный христианским ценностям, воспитанным?
Верховный Наставник (149636)
У каждого народа свои ценности..
Просветленный (723110)
Какой-то сложный у вас спор там.

Вот те два доктора из США, которые помогали больным Эболой и заразились - они тоже жители Запада.
Наставник (39278)
Тут эпидемия чтоли,на вопросы-жалобы о других пользователях.Это называется поясничество и кокетство .Вам зачем это,для рекламы?
Хах:))может тоже свои, какие-то из комментов вывалить:))
У многих уши в трубочки свернуцо и опять развернуцо:))

Помогут везде,зависит от отдельного человека:))
И степень помощи тоже играет роль:))
Чехи кстати очень добрый народ,никогда не откажут..ну в разумных пределах:)
Наставник (29899)
Если кому-то правда глаза колет-не стоит идти им на поводу...